Главная / Информация / Новости / Руководитель Центра системной экспертизы Университета имени Л. Зонди встретился со студентами Поволжского университета

Руководитель Центра системной экспертизы Университета имени Л. Зонди встретился со студентами Поволжского университета

5 апреля 2022

Новости

Сегодня руководитель центра системной экспертизы Университета имени Л.Зонди, правовой эксперт Общественной палаты России,  член Координационного совета по поддержке развития просветительской деятельности в  Москве,  член рабочей группы по противодействию экстремизму при Генеральной прокуратуре России Борис Пантелеев  встретился со студентами Международного института гостиничного менеджмента и туризма Поволжского университета спорта и туризма.

В рамках дружественной встречи гость Университета рассказал студентам о правовой практике в сфере туризма и гостеприимства. В частности, раскрыл основы, которые непременно пригодятся ребятам на практике. А также ответил на все их вопросы.

Стоит отметить, что это уже не первая встреча Бориса Пантелеева с учащимися вуза. Встречи с большим практиком во всех форматах проходят живо и увлекательно. Автору почти десятка книг и более 150 научных и научно-популярных статей всегда есть чем поделиться из практики.


Свежие публикации данной категории