Главная / Информация / Новости / В коворкинге стартовала серия лекториев от Информационно-ресурсного центра

В коворкинге стартовала серия лекториев от Информационно-ресурсного центра

24 марта 2022

Новости

Сегодня в зоне коворкинга Поволжского Государственного Университета физической культуры, спорта и туризма прошел первый лекторий серии «Диалог с автором» от информационно-ресурсного центра. Спикером мероприятия выступил советник юстиции и правовой эксперт Общественной Палаты России Борис Пантелеев.
Встреча на тему «Альтернативные способы решения и предотвращения конфликтных ситуаций» прошла в формате беседы со студентами. Желающие смогли свободно задать интересующие вопросы и получили бесплатную юридическую консультацию.
Лекторий посетили не только студенты, но и преподаватели и сотрудники вуза. Среди слушателей была и проректор по административной работе и социальному развитию Наталья Гречанникова.

 

«Такой формат встреч нужен для новизны восприятия информации, - прокомментировал эксперт, - тем более тема решения конфликтов всегда актуальная. Лекции от приглашенного человека всегда воспринимаются иначе, оставляя более свежие и острые впечатления. Так и сегодня я видел как ребята заинтересованно участвовали в лектории».

 

Уже завтра пройдет Лекторий следующей серии - «География спорта». Начало в 16:00.
Ссылка на регистрацию здесь


Свежие публикации данной категории